• slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide
  • slide

Team

Zorn Erwin

Geschäftsführung
Mobil: +43 664 / 25 37 700
E-Mail: erwin.zorn@zorn-pflanzenschutz.at
 

Zorn Christa

Assistenz der Geschäftsführung und Einkauf
Mobil: +43 664 / 25 37 701
E-Mail: christa.zorn@zorn-pflanzenschutz.at
 

Zorn Lisa

Büro- und Buchhaltungsassistenz
Mobil: +43 664 / 54 48 382
E-Mail: lisa.zorn@zorn-pflanzenschutz.at

Schwarzenberger Ewald

Verkauf und Beratung
Tel: +43 3113 / 8974 - 18
Mobil: +43 664 / 53 43 707
E-Mail: schwarzenberger@zorn-pflanzenschutz.at

Strahlhofer Werner

Verkauf und Beratung
Tel: +43 3113 / 8974 - 20
Mobil: +43 664 / 25 37 900
E-Mail: strahlhofer@zorn-pflanzenschutz.at

Pagger Martin

Verkauf und Beratung
Tel: +43 3113 / 8974 - 19
Mobil: +43 664 / 84 65 920
E-Mail: pagger@zorn-pflanzenschutz.at

Liebeg Manuela

Buchhaltung und Zahlungsverkehr
Tel: +43 3113 / 8974 - 14
Mobil: +43 664 / 25 37 702
E-Mail: liebeg@zorn-pflanzenschutz.at

Zorn Elfriede

Buchhaltung
Tel: +43 3113 / 8974 - 11
E-Mail: elfi.zorn@zorn-pflanzenschutz.at
 

Galea Emanuela

Assistenz, Buchhaltung & Einkauf
Tel: +43 3113 / 8974 - 22
E-Mail: galea@zorn-pflanzenschutz.at
 

Pirchheim Katrin

Verrechnung und Mahnwesen
Tel: +43 3113 / 8974 - 11
E-Mail: pirchheim@zorn-pflanzenschutz.at
 

Painer Silvia

Registrierungsmanagement
Tel: +43 3113 / 8974 - 15
E-Mail: painer@zorn-pflanzenschutz.at
 

Pichler Andrea

Administration Obsthandel
Tel: +43 3113 / 20 314 - 20
Fax: +43 3113 / 20 314 - 24
E-Mail: office@zorn-obst.at